Delegaciones de Tinsa en España

 

Delegación de Tinsa en La Coruña

La Coruña

San Andrés, 143-3º-A-B
15003 - La Coruña
T:981-216-390
F:981-202-615
acoruna@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Alicante

Alicante

Muelle de Poniente, s/n (Antigua casa del Mar)
03001 - Alicante
T:965-120-500
F:965-229-662
alicante@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Almería

Almería

Pº de Almería, 5-1º  
04001 - Almería    
T:950-252-579
F:950-253-676   
almeria@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Asturias

Asturias

Rosal, 47-1º izq.   
33009 - Oviedo (ASTURIAS)   
T:985-207-693
F:985-206-751   
asturias@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Badajoz

Badajoz

C/ Manos Albas, 3 1º A
06800 - Mérida
Badajoz
T:924-200-630
F:924-239-112
badajoz@tinsa.es 
Delegación de Tinsa en Barcelona

Barcelona

Entença, 157-Bajos
08029 - Barcelona
T:934-342-620
F:934-172-078
barcelona@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Burgos

Burgos

Vitoria, 23-2º-A
09004 - Burgos
T:947-279-784
F:947-279-929
burgos@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Cáceres

Cáceres

Tel.: 927-626-960
caceres@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Cádiz

Cádiz

Santa María, 13 - 2º Dcha.
11402 - Jerez de la Frontera (CÁDIZ)
956-326-045
956-326-444
cadiz@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Córdoba

Córdoba

Avda. Ronda de los Tejares, 15-1º-Izda.
14008 - Córdoba
T:957-498-276
F:957-498-267
cordoba@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Girona

Girona

T:972-210-257
F:972-210-587
girona@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Granada

Granada

Acera del Darro, 10-6º
18005 - Granada
T:958-805-657
F:958-805-622
granada@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Guadalajara

Guadalajara

T:949-248-517
guadalajara@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Jaén  

Jaén

T:953-263-335
jaen@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Las Palmas de Gran Canaria  

Las Palmas de Gran Canaria

Avda. de Canarias, 18-Local B "Edificio Mozart" Torre 1
35002 - Las Palmas de Gran Canaria (CANARIAS)
T:928-431-631
F:928-373-753
laspalmas@tinsa.es
Delegación de Tinsa en León  

León

Avda. Gran Vía de San Marcos, 5 - 3º B
24001 - León
T:987-875-356
F:987-222-538
leon@tinsa.es
       
Oficinas Centrales de Tinsa en Madrid  

Madrid

José Echegaray, 9 "Parque Empresarial"
28232 - Las Rozas (MADRID)
T:913-727-500
F:913-727-510
tinsainfo@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Málaga  

Málaga

Armengual de la Mota, 24-1º-A
29007 - Málaga
T:952-070-200
F:952-288-971
malaga@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Murcia  

Murcia

Avda. Alfonso X El Sabio, 11 "Edificio Velázquez"
30008 - Murcia
T:968-355-801
F:968-355-802
murcia@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Palma de Mallorca  

Palma de Mallorca

Edificio VIP ASIMA. C/ Gremi Fusters 33, Planta 3ª despacho 312A
Polígono de Son Castelló ( 07009 )- Palma de Mallorca
T:971-434-698
F:971-433-076
baleares@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Pontevedra

Pontevedra

Colón, 6-6º
36201 - Vigo (PONTEVEDRA)
T:986-443-314
F:986-433-897
pontevedra@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Salamanca

Salamanca

T:923-125-506
salamanca@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Santander

Santander

C/ Luis Martínez, 21 (Centro de Negocios Sardinero)
39005- Santander (Cantabria)
T:942-318-264
F:942-218-654
cantabria@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Sevilla

Sevilla

Sta. María de Gracia, 6-4º
41001 - Sevilla
T:954-500-191
F:954-212-173
sevilla@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Santa Cruz de Tenerife

Sta. Cruz de Tenerife

La Marina, 17-1º
38002 - Sta. Cruz de Tenerife (CANARIAS)
T:922-532-663
F:922-243-226
tenerife@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Tarragona

Tarragona

T:977-252-420
F:977-221-160
tarragona@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Toledo

Toledo

T:925-281-050
toledo@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Valencia

Valencia

Universidad, 3-1º
46003 - Valencia
T:963-531-889
F:963-517-738 / 963-517-738
valencia@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Valladolid

Valladolid

Menéndez Pelayo, 2-2º, Oficina 6-7
47001 - Valladolid
T:983-361-101
F:983-355-922 
valladolid@tinsa.es
Delegación de Tinsa en Vizcaya

Vizcaya

Rodríguez Arias, 71-Bis, Entreplanta-Dpto. 12
48013 - Bilbao (VIZCAYA)
T:944-396-510
F:944-273-732
bilbao@tinsa.es
       
Delegación de Tinsa en Zaragoza

Zaragoza

Cádiz,  7-2º,  A-B
50004 - Zaragoza
T:976-468-910
F:976-225-594
zaragoza@tinsa.es